Сербская теннисистка Бояна Йовановски прилетела не в тот город, добираясь на турнир в американском Сан-Диего. Йовановски должна была прибыть в город Карлсбад, расположенный в штате Калифорния, где ее должен был встретить специальный автобус. Однако спортсменка прилетела в Карслбад в штате Нью-Мексико, сообщает AFP.
По словам 19-летней Йовановски, после 15 минут ожидания в почти пустом аэропорту она позвонила организаторам, и теннисистке сообщили, что ее ищут в одном из залов прилета. Спортсменка сказала, что находится в аэропорту одна, после чего организаторы догадались, что она прилетела не в тот Карлсбад.
На прошлой неделе Йовановски играла на турнире в Мериленде на восточном побережье США. Из Вашингтона она прилетела в Даллас, затем в Альбукерке, а оттуда отправилась в Карлсбад в штате Нью-Мексико.
В результате Йовановски, занимающая 53-е место в мировом рейтинге, едва не опоздала на матч первого круга. Как отмечает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA), в первом раунде сербская теннисистка уступила итальянке Роберте Винчи со счетом 6:3, 4:6, 1:6.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В мексиканском городе уволились все полицейские
Израильские СМИ нашли у мэра Киева двойное гражданство
Число лесных пожаров в России за год сократилось на четверть
В Харькове забастовали сотрудники троллейбусных депо
Италия отозвала своего посла из Дамаска
В Бейруте совершенно покушение на одного из лидеров "Хизбаллы"
Полиция проверит все школы и детские сады в России
ФСО понадобились личные автомобили россиян
МВД отказалось проверять следователей по делу Магнитского
Посетители фестиваля на Алтае напали на полицейского
Прокуроры попросили уравнять их в правах со следователями
Москвичи получат приоритет в столичных детсадах
Власти Шри-Ланки впервые признали мирные жертвы в гражданской войне
Глава УФСИН в Хабаровске застрелился во время выемки документов
Нургалиев решил изучить музыкальные вкусы молодежи
Израиль согласился обсудить с Палестиной возвращение к границам 1967 года
|