Американская теннисистка Серена Уильямс обыграла россиянку Марию Кириленко во втором круге турнира в американском Стэнфорде. Матч закончился со счетом 6:2, 3:6, 6:2 в пользу американки. В 1/4 финала Уильямс сыграет с другой представительницей России - Марией Шараповой. Об этом сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).
Победительница матча Уильямс - Шарапова в полуфинале сыграет с Агнешкой Радваньской из Польши или с немкой Сабиной Лисицки. Другие пары 1/4 финала составили Аюми Морита (Япония) и Марион Бартоли (Франция), а также Доминика Цибулкова (Словакия) и Марина Еракович (Новая Зеландия).
Серена Уильямс в прошлом долгое время была первой ракеткой мира, но после Уимблдона-2010 получила серьезную травму и почти год не играла. На Уимблдоне-2011 американка проиграла в 1/8 финала. В настоящее время Уильямс занимает 169-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Шарапова является пятой ракеткой мира.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сын Каддафи пообещал воевать и после ухода НАТО
Медведев назначил начальника полиции Подмосковья
Высший арбитражный суд освободил НКО от налога на пожертвования
В результате взрыва на шахте на Украине погибли 16 горняков
В детском лагере в Кемеровской области отравились 17 человек
Бывшего президента Туниса приговорили к новому тюремному сроку
Сын лидера алжирских исламистов погиб в перестрелке с полицией
Сын лидера алжирских исламистов погиб в перестрелке с полицией
В Ливии убит командующий войсками повстанцев
При нападении на военный лагерь в Йемене убиты десятки людей
Назначен новый руководитель управления "К"
На арендатора "близнеца" "Булгарии" завели дело
Повстанцы развернули новое наступление на западе Ливии
На Украине представят игру о борьбе УПА против нацистов
Взрыв в Башкирии осуществил разгневанный рабочий
Моррисси сравнил бойню в Норвегии с "Макдональдсом"
|