Велогонщик Валентин Иглинский, выступающий за казахскую команду "Астана", арестован во Франции. Спортсмену предъявлено обвинение в вождении автомобиля в нетрезвом виде. По данным полиции, 27-летний Иглинский ехал по шоссе со скоростью 203 километра в час. Об этом сообщает сайт Expatica.com.
Валентин Иглинский находился за рулем автомобиля Volkswagen Golf, который принадлежит его брату Максиму (ехали ли братья вместе, не уточняется). Велогонщик оштрафован на 1900 евро, а его водительские права изъяты до дальнейших разбирательств.
Как сообщает интернет-издание Cyclingnews.com, "Астана" опровергла сообщение радиостанции RTL, согласно которому Иглинский, кроме алкоголя, также употреблял кокаин.
В отличие от своего брата, Валентин Иглинский не участвовал в недавно завершившейся во Франции веломногодневке "Тур де Франс". Максим Иглинский, также выступающий за "Астану", занял в общем зачете 105-е место.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Франция передала ливийским повстанцам арестованные деньги Каддафи
Правительство Кипра подало в отставку
Перед взрывом Брейвика засняли на видео
Ослепление пилотов лазером в Домодедово опровегли
Начальника одесского порта увезли из больницы в милицию
На Украине освобожден предполагаемый участник погрома в Химках
На Украине освобожден предполагаемый участник погрома в Химках
Европарламентарий назвал идеи Брейвика "отличными"
Медведев поручил подготовить ответ на "список Магнитского"
Брейвика обнаружили в бывшем нацистском лагере
В Одессе прикрыли организованную россиянами порностудию
Чавес предупредил Венесуэлу о своем скором облысении
Пилотов самолета в "Домодедово" ослепили из Люберец
Московские милиционеры разогнали три лагеря мигрантов
Глава Общественной палаты решил уйти со своего поста
Названа предварительная причина падения южнокорейского "Боинга"
|