|
На Преображенской улице в Москве неизвестный злоумышленник похитил портфель с миллионом рублей из машины помощника депутата Государственной думы из фракции "Единая Россия". Как сообщает в среду, 27 июля, "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, также из салона машины пропали золотые ювелирные украшения.
По словам 32-летнего потерпевшего, представившегося помощником депутата, впоследствии похищенный портфель был найден на улице Щепкина, однако денег в нем обнаружено не было. Общая сумма ущерба, причиненного помощнику депутата, составила 1 миллион 242 тысячи рублей.
Как предположил владелец похищенных ценностей, преступнику удалось вытащить портфель из салона "Мерседеса", воспользовавшись невнимательностью водителя автомобиля.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Справедливая Россия" оспорит выдвижение Матвиенко
Хосни Мубарак перестал принимать пищу
Бабаков нашелся в списке участников праймериз Народного фронта
"Единая Россия" исключила из своих рядов мэра Рубцовска
Место выдвижения Матвиенко в депутаты засекретили
"Народное ополчение" оказалось загадкой для четверти коммунистов
Кадыров очистил администрацию Грозного от начальников
Сирийские зомби выступили против президента Асада
В Назрани объявили режим контртеррористической операции
Треть россиян одобрила работу Матвиенко
"Правое дело" перестало принимать новых членов
В Сирии разрешат создавать новые партии
В Мертвом море перехватили судно с оружием
Узнаваемость Михаила Прохорова повысят с помощью билбордов
Участники акции на Лубянке переночевали в милиции
Назначен первый сити-менеджер Петропавловска-Камчатского
|