|
В деревне Захарково Красногорского района Подмосковья убит председатель местного дачного некоммерческого партнерства. Тело 42-летнего москвича с огнестрельным ранением спины и связанными скотчем руками было обнаружено в его коттедже вечером 21 июля, сообщает Следственное управление Московской области.
По предварительным данным, смертельный выстрел был произведен из карабина "Сайга", который был обнаружен на месте преступления. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
По сведениям издания Life News, погибшего зовут Павел Жиянов. Он возглавлял дачный кооператив в течение нескольких лет. Его тело обнаружила вернувшаяся домой супруга.
Деревня Захарково расположена в нескольких километрах от МКАД по Новорижскому шоссе в пойме Москвы-реки рядом с усадьбой Архангельское. Средняя стоимость сотки земли в этом районе составляет 2 миллиона рублей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Хосни Мубарак перестал принимать пищу
Мэр Валдая ушел в отставку
Евгений Ройзман вступил в "Правое дело" по совету читателей ЖЖ
Франция заморозила продажу противотанковых ракет Ливану
Болгария отказалась выдать России однорукого чеченца
Миронов обрадовался уходу Бабакова
Выборы президента России перенесли на неделю
Обновленное правительство Египта приняло присягу
"Справедливая Россия" запуталась в ситуации с Бабаковым
Сирийский город Хомс подвергся обстрелу из танков
Уничтоженный под Махачкалой боевик оказался лидером группировки
Один из основателей "Справедливой России" ушел в Народный фронт
Под Махачкалой убили двух боевиков
"Правое дело" в Москве возглавит тележурналист Александр Любимов
ЛДПР "навсегда попрощается" с перебежчиком в "Правое дело"
В Ингушетии подорвали УАЗ с сотрудниками МВД
|