|
Полузащитник сборной Бразилии по футболу Сандро получил травму и больше не поможет своей команде на Кубке Америки. Сандро травмировал мениск левого колена и уже покинул расположение своей сборной. В настоящее время полузащитник находится в Бразилии, где, возможно, ему будет сделана операция, сообщает AFP.
Как рассказал врач сборной Бразилии Родриго Ласмар, восстановление Сандро займет не меньше месяца. Игрок, выступающий за лондонский "Тоттенхэм", может пропустить начало чемпионата Англии. На Кубке Америки он не сыграл ни одного матча.
На групповом этапе сборная Бразилии после двух туров делит второе-третье место с Парагваем в группе В. Обе команды набрали по два очка. У Венесуэлы четыре очка, у Эквадора - одно. 13 июля в последнем туре Парагвай сыграет с Венесуэлой, а Бразилия - с Эквадором.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Новый "Гарри Поттер" заработал за выходные 168 миллионов долларов
Эдвард Нортон сыграет злодея в новом фильме о Борне
Фильм Сергея Ястржембского вошел в программу кинофестиваля в Монреале
Спайк Ли снимет римейк "Олдбоя"
Арнольд Шварценеггер снимется в вестерне
"Трансформеры" остались лидерами российского кинопроката
Драко Малфой станет рэпером
Чурикова и Басилашвили снимутся в российско-грузинской комедии
Режиссера "Девичника в Вегасе" позвали снимать "Дневник Бриджит Джонс 3"
Ванесса Редгрейв сыграет рок-хористку
Рэй Стивенсон снимется во втором "Броске кобры"
"Трансформеры" сохранили первое место в североамериканском прокате
Вручены награды кинофестиваля в Карловых Варах
Объявлены лауреаты кинофестиваля VOICES
Объявлен состав жюри Венецианского кинофестиваля
Фильму по мотивам игры Uncharted нашли нового режиссера
| |
|