|
На востоке Москвы сотрудник Федеральной службы охраны открыл стрельбу из травматического пистолета, ранив трех человек. Об этом 6 июля сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел на улице Суздальская вечером в понедельник, 4 июля, однако СМИ узнали о случившемся только сейчас. По имеющимся данным, работник спецслужбы открыл стрельбу после ссоры с четырьмя молодыми людьми.
О стрельбе на улице в милицию сообщили жильцы ближайших домов. На место происшествия приехали сотрудники правопорядка и задержали двух мужчин: работника ФСО и молодого человека 1984 года рождения.
5 июля в больницу с различными травмами обратились трое пострадавших в результате инцидента: мужчина 1981 года рождения и два молодых человека 1989 года рождения. Раненым была оказана помощь, после чего все они были отпущены.
Других подробностей инцидента не сообщается.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Премьер-министр Египта уволил причастных к гибели демонстрантов полицейских
Участники "Флотилии свободы" потребовали помощи от Испании
Матвиенко назвала условия перехода в Совет Федерации
При двух взрывах в Ираке погибли десятки людей
Калмыкия нашла замену умершему сенатору
На сторону сирийской оппозиции перешел первый высший офицер
Большинство депутатов-единоросов от Москвы не пойдут на праймериз
В Ингушетии и Чечне началась пятимесячная операция против боевиков
В Грозненском районе Чечни введен режим КТО
В ДТП в Дагестане погибли шесть человек
В Северной Осетии перевернулся рейсовый автобус
Кадыров запретил продажу лазерных указок в Чечне
В Чечне задержан хулиган с лазером
Греки перехватили одно из судов "Флотилии свободы"
Миронов рассказал о бегстве однопартийцев в Народный фронт
Сирийские войска начали штурм города Хама
|