Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга в скором времени будет высажена аллея, посвященная местным блогерам. Об этом сообщается на официальном сайте администрации района.
"Идея создания такого необычного объекта на карте района возникла несколько месяцев назад на прошедшей встрече главы Фрунзенского района Терентия Мещерякова с представителями блогосферы", - цитирует сайт администрации представителей отдела благоустройства Фрунзенского района.
Место высадки аллеи блогеров пока не выбрано. По задумке властей района, этот вопрос должны решить сами местные жители - их попросили отправлять свои предложения и идеи на электронную почту представительницы администрации ([email protected], письмо с темой "Аллея блогеров").
Какие деревья будут высажены на аллее блогеров и какую по площади территорию она будет занимать, не уточняется. О точных сроках реализации проекта также пока ничего не сообщается.
Фрунзенский район Санкт-Петербурга предоставляет своим жителям немало услуг в сфере информационных технологий. Так, в районе действует школа обучения компьютерной грамотности пенсионеров "Бабушка онлайн", работают открытые площадки с доступом к Wi-Fi, а также существует онлайн-приемная администрации.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Судья вызвал скорую для адвоката Тимошенко
Австралийским полицейским разрешили заглядывать под чадру
При катастрофе вертолета в Иркутской области погибли два человека
На севере Мексики в перестрелке погибли 13 боевиков
Муаммар Каддафи согласился уйти
Несколько генералов Миноброны РФ подали в отставку
В ДТП в Дагестане погибли шесть человек
Министр восстановления Японии собрался в оставку
Уго Чавес пообещал согражданам "выиграть битву за жизнь"
Арестован основатель мексиканского наркокартеля "Зетас"
Стросс-Кан пригрозил французской писательнице иском за клевету
Бывшего президента Туниса осудили на 15 лет тюрьмы
Греки перехватили одно из судов "Флотилии свободы"
Задержанных за приготовление яичницы на Вечном огне отпустят на свободу
Выборы в польский парламент назначили на 9 октября
Уго Чавес вернулся на родину
|