Владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун выделит 35-40 миллионов евро на покупку новых игроков в летнее межсезонье 2011 года, пишет издание "Спорт-Экспресс". Сколько футболистов планирует приобрести "Спартак" и какие позиции будут усилены, не уточняется. При этом несколько игроков, скорее всего, покинут команду.
По данным "Спорт-Экспресса", из "Спартака" могут уйти защитник Федор Кудряшов, полузащитники Ибсон, Филип Озобич, Артур Валикаев и нападающий Павел Яковлев. Некоторые из них могут быть проданы, некоторые - отданы в аренду.
На прошлой неделе "Спартак" покинул вратарь Александр Беленов, перешедший в краснодарскую "Кубань". За него "Спартак" выручил 350 тысяч евро.
В чемпионате России сезона-2010/11 "Спартак" после 16 туров делит шестое-седьмое место с "Кубанью". Обе команды набрали по 24 очка. Следующую игру "Спартак" проведет 24 июля против "Волги" из Нижнего Новгорода.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
У голландского стадиона обрушилась крыша
Росавиация нашла способ удвоить пропускную способность московских аэропортов
Южнокорейский морпех застрелил трех сослуживцев
Россия пригрозит НАТО выходом из договора об СНВ
Японские власти решили перезапустить два реактора АЭС "Гэнкай"
В Москве за ночь сгорели пять машин
На Синайском полуострове взорвали газопровод
В Нигерии взорвали полицейский бар
Избирком Таиланда подтвердил победу оппозиции на выборах
В Италии противники железной дороги избили 188 полицейских
В ГУ МВД не нашли "телесных повреждений" у Чириковой
Турция выделит ливийским повстанцам 200 миллионов долларов
Швейцария заморозила 32 миллиона долларов на сирийских счетах
Аэробус вернулся в Новосибирск после столкновения с коршуном
Чирикову ранили в голову в ходе драки с чоповцами
Сестра беглого экс-премьера разгромила партию власти на выборах в Таиланде
|