Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> В мире

В мире

Названы самые дорогие места для аренды складов в Подмосковье
2:18PM Friday, Jul 1, 2011
Складской комплекс _Балтия_. Фото с сайта espro.ru Аналитики компании Penny Lane Realty составили рейтинг самых дорогих направлений Подмосковья в плане аренды складской недвижимости. Первое место заняли Новорижское шоссе и МКАД, где ставка аренды составляет 150 долларов за квадратный метр в год (без НДС, эксплуатации и коммунальных платежей).

На Новорижском шоссе, в частности, расположены такие складские комплексы (СК) как Istra Logistic Park и "Балтия". Логистические центры на МКАД преимущественно сосредоточены в южном, юго-восточном и восточном направлении ("Дзержинский", "Восточные ворота"). Как отмечают эксперты, аренда помещений на этих магистралях позволяет значительно сократить материальные и временные затраты на перевозку грузов. Важным фактором является соседство Новой Риги с Ленинградским шоссе, ведущим к аэропорту Шереметьево. Кроме того, здесь в основном расположены склады класса А.

Вторую позицию заняли Киевское и Минское шоссе, ставка аренды на которых составляет 140 долларов за квадратный метр в год. На первом находится логистический парк "Крекшино", на втором - комплексы Голицыно-1 и Голицыно-3. Популярность данных трасс у арендаторов аналитики объясняют реконструкцией Киевского шоссе и ростом значения аэропорта Внуково. Лидировать по ставкам этим направлениям не позволяют транспортные проблемы.

Замыкают тройку лидеров Ленинградское и Дмитровское шоссе. Ставки аренды здесь составляют 135 долларов за "квадрат" в год. На Ленинградке расположены такие складские комплексы как "Ителла НЛК", "Шерлэнд", МЛП "Ленинградский", на Дмитровке - "FM Logistic". Ленинградское шоссе, несмотря на транспортные проблемы, пользуется неизменным спросом из-за близости к "Шереметьево". Сейчас там сосредоточено более 30 процентов складских площадей московского региона. Большой выбор помещений представлен и на Дмитровском шоссе.

На четвертой строчке оказались Симферопольское и Ново-каширское шоссе (ставка аренды 135 долларов за квадратный метр в год). На Симферопольском шоссе находятся складские комплексы "ПНК-Чехов", АС-24, "Агротерминал", МЛП "Подольск", на Ново-Каширском - "Южные Ворота", "Северное Домодедово". Эти трассы пользуются повышенным спросом среди арендаторов благодаря своей высокой пропускной способности. Также они являются лидерами по новому строительству.

Пятое место заняло Ново-рязанское шоссе, где ставка аренды составляет 130 долларов за квадратный метр в год. На нем расположены СК "Трилоджи парк Томилино", "Томилино", "Белая Дача".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Президентский совет предложил лишить полицию прав
  • Водитель Шойгу избежал уголовного дела
  • В Италии арестован глава мафиозного клана Корлеоне
  • Медведев потребовал создать проект расширения Москвы за десять дней
  • По делу о коррупции в афганском банке проведены первые аресты
  • Следователи опровергли допрос владельца "Домодедово" после обысков
  • ФМС оцифрует общероссийские паспорта
  • Сводного брата Ким Чен Ира нашли под домашним арестом
  • Бывший мэр Первоуральска умер при подозрительных обстоятельствах
  • Платону Лебедеву назначили дату рассмотрения УДО
  • Сотни тысяч чилийцев потребовали реформы образования
  • На саратовской АЭС остановили энергоблок
  • Уго Чавес рассказал о своей раковой опухоли
  • Число погибших при взрыве в Сургуте возросло до пяти человек
  • Умерли двое пострадавших при взрыве в Сургуте
  • В Перми прошел митинг против привезенной из столицы "псевдокультуры"

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
 
Читайте также:

Московский девелопер продал три торговых центра

Организаторы безмолвных акций решили сорвать выступление Лукашенко

В России появился Renault Sandero Stepway с "автоматом"

Германия добьется осуждения Сирии в Совбезе ООН

Автомобили Opel получат премиальные опции

Cпецполоса для автобусов на Ленинградке появится к концу года


Индийский спонсор сохранит Картикеяну место в Формуле-1

В Москве и Подмосковье упал интерес к "вторичке"

Минобороны предложило призывникам "вылезти из-под юбки"

Lotus построит самый быстрый британский суперкар

В Белоруссии осуждены 26 участников безмолвных акций

Пи Дидди выставил на продажу дом за 13,5 миллиона долларов

АИЖК утвердило стратегию развития на 2011-2020 годы

В Грузии освободили дядю Окруашвили

Lionhead начала работу над новым секретным проектом

Владелец HRT уволит менеджера и сам возглавит команду

Глава "Тойоты" показал кусочек новой Camry

Всех жителей ФРГ проверят на готовность стать донорами органов

Инди-игра Limbo выйдет на PC и PS3

Стройка Батуриной в центре Москвы приостановлена

Компания Kia сообщила подробности о бюджетной модели для России



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact