|
Задержан подозреваемый в убийстве главного редактора телеканала "Колыма плюс" Анатолия Биткова, сообщает в ночь на пятницу, 24 июня, "Интерфакс" со ссылкой на источники в правоохранительных органах Магадана.
Имя подозреваемого и иные подробности расследования дела собеседники агентства пока раскрывать не стали. Они сообщили лишь, что версия о связи убийства журналиста с его профессиональной деятельностью не подтвердилась. Подтверждения информации о задержании подозреваемого в убийстве Биткова из официальных источников пока не поступало.
Тело 38-летнего Анатолия Биткова с множественными колото-резаными ранами было обнаружено в его квартире на улице Горького в Магадане утром 22 июня. Представители следственного управления СК по Магаданской области объявили, что основной версией считается убийство на бытовой почве, добавив, что рассматривается и связь преступления с профессиональной деятельностью погибшего.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Саудовская Аравия выведет войска из Бахрейна
В Багдаде произошло четыре теракта за час
Селяне пошли в Народный фронт упрощать ипотеку
Медведев внесет в Думу закон о снижении проходного барьера
"Хизбалла" защитит сирийский режим войной с Израилем
В Египте посадили израильского агента
Сирийские войска подошли к турецкой границе
Из App Store убрали приложение с призывом к третьей интифаде
Челябинский губернатор лишился бесплатного санатория
Чиновников с Ямала обязали публиковать свои фото
В Дагестане уничтожены два боевика
В Кремле назвали кандидата на пост спикера Совета Федерации
Российских почтальонов позвали в Народный фронт
Прохоров проинформировал Кремль об уходе в политику
На севере Ирака в тройном теракте погибли 29 человек
В Москве задержали активистов "Справедливой России"
|