Форвард испанского футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси посоветовал руководству команды приобрести полузащитника итальянского "Палермо" и сборной Аргентины Хавьера Пасторе. Об этом пишет испанское издание AS.
21-летний Пасторе начал свою карьеру в аргентинских "Тальересе" и "Уракане", а в 2009 году перешел в "Палермо". В сезоне-2010/11 он провел за итальянский клуб 34 матча и забил 11 голов.
По информации AS, на Пасторе претендует целый ряд европейских клубов - английский "Манчестер Сити", мадридский "Реал", итальянский "Интер". Трансферная стоимость игрока может составить примерно 30 миллионов евро.
Пасторе с 2009 года приглашается в сборную Аргентины, но выступает за национальную команду нерегулярно. Всего Пасторе провел за сборную восемь матчей и забил один гол.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Избрание четверти афганских депутатов признали незаконным
Вертолет США обстрелял пакистанских солдат
На водителя Шойгу попросили завести уголовное дело
В Москве женщина угрожает выбросить из окна грудного ребенка
Число жертв теракта в Пакистане выросло до 98 человек
Из-за пожаров в Канаде эвакуировали целый город
Собянин счел работу ГУВД Москвы безупречной
Неизвестные отобрали у адвоката Ходорковского материалы по делу
Флотская комиссия начала проверку по поводу ролика с матерящимся капитаном
В Ирландии перед приездом Елизаветы II обезвредили бомбу
В Красноярске совершил аварийную посадку "Боинг-757" из Китая
В Триполи загорелись два правительственных здания
В старом доме в центре Москвы произошел пожар
Стросс-Кана перевели в тюрьму Райкерс Айленд
Мутко задумал построить спортивный вуз на месте "Черкизона"
Глава нефтяного министерства Ливии переметнулся к повстанцам
|