|
Из России в Абхазию депортирован "вор в законе" Мераб Бахия - уроженец Сухуми, известный по кличке Баха-Баха, сообщает ИА "Прайм-Крайм".
По информации агентства, Бахию сначала доставили в Сочи, а затем передали абхазской стороне через КПП "Псоу".
"Вор в законе" был задержан в конце апреля за нарушение правил пребывания иностранцев на территории РФ. Сообщалось, что его задержали прямо на выходе из тюрьмы Минусинска, где он отбывал наказание по приговору, вынесенному ему несколько лет назад (тогда его осудили за нападение на милиционера и незаконное хранение наркотиков).
В чем конкретно заключалось "нарушение правил пребывания" после выхода из тюрьмы, издание не уточняет. Вскоре после задержания Бахии суд вынес решение о его депортации.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Милиция назначила награду за поимку смертника со Ставрополья
Депутат Госдумы от "Справедливой России" вышла из партии
Путин пообещал народному фронту поддержку Медведева
В Йемене при разгоне демонстрации погибли 10 человек
Томский губернатор получил премию за визит Медведева
Минюст РФ зарегистрировал движение Рогозина
Единоросы объяснили цель создания народного фронта
Бунтующий сирийский город подвергся танковому обстрелу
Медведев объявил благодарность Павловскому
Молодежь нашла способ спасти Навального от уголовного преследования
Навальный отказался баллотироваться в депутаты
Жириновский возмутился засильем единоросов в СМИ
Названо место проведения пресс-конференции Медведева
Присяга президента Татарстана признана незаконной
В Египте осудили бывшего министра туризма
В Египте поймали организатора межрелигиозных столкновений
|