|
Жителя города Северск Томской области приговорили к семи годам колонии за изнасилование 11 женщин. Об этом 12 мая сообщается на сайте областной прокуратуры.
25-летний подсудимый признан виновным по статье УК РФ 132 ("насильственные действия сексуального характера"). Установлено, что с сентября 2009 года по ноябрь 2010 года он нападал на женщин на территории Северска. Он применял к женщинам насилие и угрожал убийством, хотя вред здоровью не причинял.
В прошлом насильник уже неоднократно был судим за преступления против личности и имущественные преступления. Свою вину в серии изнасилований он полностью признал.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Григорий Остер рассказал об оппозиции на детском сайте Кремля
Путин пообещал народному фронту поддержку Медведева
В Йемене при разгоне демонстрации погибли 10 человек
Томский губернатор получил премию за визит Медведева
Минюст РФ зарегистрировал движение Рогозина
Единоросы объяснили цель создания народного фронта
Бунтующий сирийский город подвергся танковому обстрелу
Медведев объявил благодарность Павловскому
Молодежь нашла способ спасти Навального от уголовного преследования
Навальный отказался баллотироваться в депутаты
Жириновский возмутился засильем единоросов в СМИ
Названо место проведения пресс-конференции Медведева
Присяга президента Татарстана признана незаконной
В Египте осудили бывшего министра туризма
В Египте поймали организатора межрелигиозных столкновений
Совет Федерации взял паузу в ожидании отставки Миронова
|