Бывший нападающий сборной России по футболу Владимир Бесчастных вернулся в московский "Спартак". 5 мая он приступил к работе в академии клуба, где будет помогать тренеру команды игроков 1995 года рождения Владимиру Бодрову, сообщает официальный сайт "Спартака". В ближайшие дни Бесчастных ознакомится с работой академии.
Бесчастных играл за "Спартак" в 1991-1994 и 2001-2002 годах. В 144 матчах он забил 66 голов, четырежды становился чемпионом России и дважды выигрывал Кубок страны.
Кроме того, нападающий играл за немецкий "Вердер", турецкий "Фенербахче", испанский "Расинг", московское "Динамо" и ряд других клубов. Бесчастных является рекордсменом сборной России по количеству голов: в 71 матче он забил 26 мячей.
Карьеру футболиста Бесчастных завершил в 2008 году, а его последним клубом стала "Астана" из Казахстана.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бандера стал почетным гражданином западноукраинского курорта
Участник беспорядков в Бахрейне осужден на 7 лет
Власти Киева 9 мая выведут военную технику на Крещатик
В предательстве бин Ладена заподозрили его заместителя
США решили отдать деньги Каддафи ливийскому народу
В Подмосковье задержали более 500 гастарбайтеров из Вьетнама
В Йемене уничтожены два лидера "Аль-Каеды"
Коммунисты Петербурга незаконно установили бюст Сталина
Мубарак не смог отпраздновать день рождения
С затонувшего в Атлантике аэробуса достали первое тело
В Ираке террорист-смертник взорвал отделение полиции
Из бунтующего сирийского города начался вывод войск
Бывшего главу МВД Египта приговорили к 12 годам тюрьмы
Сирийские военные блокировали еще несколько городов
ВАС нашел способ снизить нагрузку на судей
Медведев увеличил срок полномочий членов Общественной палаты
|