Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко подтвердил информацию о том, что 7 июня сборная России проведет товарищеский матч с Камеруном. Эта игра пройдет в австрийском Зальцбурге. По словам Фурсенко, договоренность о том, что матч пройдет в Европе, была достигнута с камерунцами заранее, сообщает интернет-издание "Чемпионат.Ру".
Информация о том, что россияне сыграют именно с Камеруном, появилась еще 3 мая. 4 числа эти сведения подтвердил главный тренер сборной России Дик Адвокат, но позднее Фурсенко заявил, что ясности по поводу соперника нет и переговоры продолжаются.
Адвокат рассказал также, что РФС рассматривал вариант проведения товарищеского матча с Аргентиной, но от этой идеи в итоге отказались. Игра должна была пройти вечером 6 июня. 4 июня сборная России проведет матч отборочного турнира Евро-2012, и у тренеров возникли опасения за здоровье игроков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Египте поймали организатора межрелигиозных столкновений
Сирийские военные блокировали еще несколько городов
ВАС нашел способ снизить нагрузку на судей
Медведев увеличил срок полномочий членов Общественной палаты
Берлускони выбрал себе нового преемника
В Амстердаме в перестрелке убиты два человека
Рабочие впервые вошли внутрь первого энергоблока "Фукусимы-1"
Рабочие впервые вошли внутрь первого энергоблока "Фукусимы-1"
Скончался последний ветеран Первой мировой войны
Крупнейший город Кот-д'Ивуара оказался в руках избранного президента
На МВД РФ завели дело за монополизм на охранные услуги
Генпрокурор США оправдал уничтожение бин Ладена
Международный уголовный суд выдаст ордер на арест ливийских лидеров
МИД РФ посоветовал россиянам не ездить в Сирию
Львовский суд изменил мнение по поводу марша "Русского единства" 9 мая
Аббас сделал выбор между Израилем и ХАМАСом
| |
|