|
Андрей Бородин, бывший президент Банка Москвы, объявлен в международный розыск. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Следственный комитет при МВД.
"В связи с тем, что Андрей Бородин скрывается за границей и не является к следователю, он объявлен в международный розыск", - заявили в СК при МВД. Ранее в ходе заседания суда, который рассматривал 4 мая ходатайство следователей о заочном аресте Бородина и его заместителя Дмитрия Акулинина, стало известно, что Акулинин также объявлен в международный розыск. Кроме того, суд санкционировал заочный арест Акулинина.
Ранее сообщалось, что Бородин и Акулинин находятся в Лондоне, но теперь Бородин утверждает, что покинул столицу Великобритании. Об этом сам Бородин заявил РИА Новости по телефону, отказавшись уточнить, где именно он находится.
"Я не в Лондоне и точно не в России", - сказал РИА Новости по телефону Бородин.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В перестрелке с боевиками в Дагестане погибли два милиционера
Челябинский единорос взбунтовался против партии
Сирийские власти решились на переговоры с оппозицией
Миронов признался в готовности уйти из Совета Федерации
Боевика из Дагестана задержали в Волгограде
Израильский МИД поддержал сближение ХАМАСа и ФАТХа
В Чехии поймали предполагаемых пособников северокавказских боевиков
ФАТХ и ХАМАС подписали соглашение о национальном единстве
Протесты в Сирии испортили отношения Дамаска с ХАМАСом
В Братске сгорело отделение "Единой России"
Египетские исламисты создали политическую партию
В ходе боестолкновения в Чечне погиб военнослужащий
В Дагестане избили журналиста газеты "Черновик"
ХАМАС осудил ликвидацию бин Ладена
В Дагестане застрелили начальника РОВД
"Другая Россия" забросала Собянина яйцами
|