Журнал Glamour признал 21-летнюю актрису Эмму Уотсон самой стильной женщиной в мире, сообщается на сайте Contactmusic.
Уотсон получила известность как исполнительница роли Гермионы Грейнджер в серии фильмов о Гарри Поттере. Эмма также работает в модной индустрии. В частности, в 2009 году она стала лицом рекламной кампании Burberry. Позже Уотсон подписала контракт с французской косметической компанией Lancome, а также представила свою собственную коллекцию одежды.
В результате Эмма сумела сместить с первой строки певицу Шерил Коул, удерживавшую лидерство в составляемом журналом Glamour списке в 2009 и 2010 годах. В этот раз Коул оказалась на втором месте. Третью строку занимает актриса Кристен Стюарт, известная по серии "Сумерки". В пятерку самых хорошо одетых женщин также вошли певица Данни Миноуг (сестра Кайли Миноуг) и модель и телеведущая Алекса Чанг.
Журнал также составил список самых безвкусно одетых знаменитостей. Как и год назад, его возглавила модель Кэти Прайс. Второе место заняла Леди Гага.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве сгорели четыре автомобиля
Турция призвала Каддафи оставить власть
В Италии по подозрению в связях с мафией арестовали 80 человек
ФАТХ и ХАМАС подписали соглашение о национальном единстве
На дне Невы нашли танк
Арабский телеканал "воскресил" внуков Каддафи
Протесты в Сирии испортили отношения Дамаска с ХАМАСом
На бывшего директора Киевского зоопарка завели уголовное дело
Правительство Японии призналось в сокрытии данных о радиации
Румыния разместит у себя элементы американской ПРО
Обнаружены компьютеры и DVD бин Ладена
На Новую Зеландию обрушился торнадо
Сутягин выиграл у России в Европейском суде
С бывшего президента Гондураса сняли все обвинения
Спецслужбы раскрыли дело предателя "русских шпионов"
Медведев подписал закон о цветовой шкале террористической угрозы
|