|
В Санкт-Петербурге покупатель, укравший четыре пачки риса из магазина, открыл огонь из травматического оружия, когда охранник попытался его задержать. Об этом в пятницу сообщает интернет-издание "Фонтанка.ру" со ссылкой на ГУВД города.
Инцидент произошел в супермаркете "О'Кей" на Малой Балканской улице около 18:45. Покупатель сделал два выстрела, добавляет РИА Новости, в результате чего охранник получил ранения в губу и лопатку.
Злоумышленник задержан. По итогам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела, добавили в ГУВД Санкт-Петербурга.
По данным "Фонтанки.ру", укравший рис покупатель применил травматический пистолет ИЖ, который был официально на него зарегистрирован.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Из бунтующего сирийского города начался вывод войск
В ходе сирийского "Дня гнева" погибли 55 человек
Сирийский "День гнева" прошел в 50 городах страны
Кадыров за год заработал больше 4 миллионов рублей
Египет откроет границу с сектором Газа
Убит лидер боевиков Кабардино-Балкарии
Число уничтоженных в Ставропольском крае боевиков увеличилось до 10
В Ставропольском крае ликвидированы пятеро боевиков
Медведев дал Никите Белых поручение в стихах
Четверть россиян выступила за возвращение однопартийной системы
"РОТ-Фронт" потребовал у Верховного суда 250 миллионов рублей
Каждый депутат Рязанской гордумы получил iPad
Медведев внезапно решил устроить пресс-конференцию
Миронов записал песню ко Дню победы
Конференция с Путиным оказалась слишком дорогой для единоросов
В ходе разгона демонстрации в Йемене погибли 11 человек
|