|
Главным арбитром первого полуфинального матча Лиги чемпионов между испанскими "Реалом" и "Барселоной" назначен немец Вольфганг Штарк, сообщает официальный сайт УЕФА. Его ассистентами будут два других судьи из Германии - Ян-Хендрик Сальвер и Мике Пиккел. Первая игра "Реал" - "Барселона" состоится 27 апреля в Мадриде.
В нынешнем сезоне Штарк обслуживал первый матч 1/8 финала между "Реалом" и французским "Лионом". В этой игре мадридцы добились выездной ничьей со счетом 1:1. В прошлом сезоне Штарк судил два матча с участием "Барселоны": выездную игру группового этапа с "Интером" (0:0) и ответный матч 1/4 финала с "Арсеналом" (4:1).
Матч "Реал" - "Барселона" начнется в 22:45 по московскому времени и будет показан в прямом эфире на канале НТВ. Ответная игра пройдет 3 мая в Барселоне.
В другом полуфинале Лиги чемпионов сыграют немецкий "Шальке" и английский "Манчестер Юнайтед". Первый матч, который состоится 26 апреля в Гельзенкирхене, будет судить испанец Карлос Веласко Карбальо. Ответная игра пройдет 4 мая.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Сети появилось фото Джулианны Мур в роли Сары Пэйлин
Создатели третьего "Железного человека" определились со сценаристами
София Коппола снимет третий фильм с Кирстен Данст
Питер Джексон подтвердил участие Иэна Холма в "Хоббите"
Мультфильм "Рио" остался лидером североамериканского проката
Режиссер Сэм Рэйми поборется с Disney за Хилари Суонк
Умер Михаил Козаков
Линдсей Лохан сыграет родственницу известного мафиози
Шона Пенна и Джоша Бролина позвали в "Гангстерский взвод"
Джеймс Франко вновь поступил в университет
На съемочной площадке "Прометея" заметили обедающих Чужих
Траволту и Турман позвали в новый фильм Оливера Стоуна
Джереми Реннер сыграет главную роль в "Наследии Борна"
Кейт Бекинсейл предложили роль в римейке "Вспомнить все"
Земекису предложили снять фильм о пилоте-герое
Кэтрин Зета-Джонс попытается искоренить рок-н-ролл
|