|
В Иркутске утром во вторник, 12 апреля, совершено нападение на экипаж вневедомственной охраны. Как сообщает Иркутская ГТРК, в результате два человека убиты, еще один ранен.
По имеющимся данным, около 5:00 по местному времени сотрудники правоохранительных органов попытались остановить автомобиль "Жигули", показавшийся им подозрительным. Из машины открыли стрельбу.
Нападение на милиционеров было совершено в районе городского аэропорта.
"Комсомольская правда в Иркутске" сообщает, что убиты младший сержант Евгений Куаткалиев и прапорщик Владимир Колесник. Старший сержант Денис Сутырин ранен в руку.
В пресс-службе ГУВД по Иркутску рассказали, что нападавших, со слов Сутырина, было двое.
Сообщается также, что на месте преступления нашли пять гильз от гладкоствольного оружия. Оцеплены дороги близ аэропорта, туда стянуто около 80 процентов личного состава иркутской милиции.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В секторе Газа похитили и убили итальянского активиста
В Дагестане уничтожили главаря "цунтинской бандгруппы"
Египетский блогер получил три года за критику военных
Бахрейнского правозащитника обвинили в публикации фальшивых снимков
Две трети россиян игнорируют участие в общественно-политической жизни
Президент Йемена согласился уйти в отставку
Путин заработал в 2010 году 5 миллионов рублей
В Цунтинском районе Дагестана введен режим КТО
Президенту Якутии подарили рынду
Медведев заработал за год 3 миллиона рублей
В Дагестане убиты два милиционера
В ДТП в Кабардино-Балкарии погибли десять человек
Шесть монархов Персидского залива призвали главу Йемена к отставке
Мубарак вызван на допрос по делу о массовых беспорядках
Удальцову пригрозили штрафом за организацию шествия
Мубарак выступил с обращением впервые после отставки
|