В Великобритании появилась кукольная копия невесты принца Уильяма Кейт Миддлтон, пишет The Daily Mail. Кукла, получившая название "Принцесса Кэтрин", была выпущена в ограниченном количестве - всего было изготовлено 10 тысяч игрушек. Стоимость одной кукольной принцессы составляет 35 фунтов стерлингов (около 40 евро).
Кукла Кейт Миддлтон одета в синее платье, напоминающее ее ставший знаменитым наряд, в котором она появилась перед журналистами после помолвки с принцем. Т
Также в комплекте с куклой продается набор аксессуаров - туфли, сумочка и шляпка. Все вещи для кукольной Кейт смоделировали британские дизайнеры. Кроме того, на безымянном пальце левой руки игрушечной копии будущей супруги принца Уильяма можно найти обручальное кольцо. Оно сделано с использованием натурального аметиста.
Кукла Кейт Миддлтон поступила в продажу в четверг, 7 апреля.
Недавно в Великобритании появились и другие игрушки, выпущенные к предстоящей свадьбе принца и его избранницы. Так, в парке развлечений "Леголенд" была представлена свадебная композиция, собранная из деталей конструктора "Лего". Кроме того, был выпущен набор игрушек, изображающих членов королевской семьи и молодоженов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Хосни Мубарака арестовали
ООН направит в Ливию правозащитную комиссию
Японский премьер вернул полученные от корейца пожертвования
Ахметов возглавил "золотую сотню" украинского Forbes
Более половины россиян признались в вере в инопланетян
В 11 городах России проведут "Тотальный диктант"
Турция предложила план урегулирования конфликта в Ливии
НАТО отказалось признать удар по ливийским повстанцам своей ошибкой
Роскосмос объяснил наличие нерассекреченных документов о Гагарине
В результате боя в Пакистане убиты 54 боевика
Виновника ДТП с кортежем Чайки лишили прав
Пьяный прапорщик милиции врезался в своего коллегу на "Жигулях"
НАТО извинилось за ошибочный авианалет на ливийских повстанцев
Российские следователи допросят ответственных за подготовку самолета Качиньского
Бывшего главу ливийского МИДа допросили по делу о взрыве над Локерби
Керимов потратит миллиард евро на юношескую Олимпиаду в Дагестане
|