|
Матч сборной России по футболу с командой Армении в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года пройдет в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). Встреча состоится 4 июня на стадионе "Петровский" и начнется в 19:00 по московскому времени. Ранее СМИ писали, что матч, скорее всего, пройдет в Санкт-Петербурге, однако официального подтверждения этой информации не было.
Россия делит первое-третье места в отборочной группе B со Словакией и Ирландией. Все три команды набрали по 10 очков в пяти матчах, при этом словаки занимают первую позицию по дополнительным показателям, а сборная России находится на втором месте.
На счету сборной Армении восемь очков, и эта команда занимает четвертое место в группе. 26 марта 2011 года армяне играли со сборной России в Ереване, и этот матч завершился вничью (0:0).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Алек Болдуин снимется в следующем фильме Вуди Аллена
Энди Серкис станет вторым режиссером "Хоббита"
Кэрри-Энн Мосс и Малкольм Макдауэл снимутся в новом "Сайлент Хилле"
Тим Рот присоединился к Ричарду Гиру в картине "Арбитраж"
Мег Райан станет режиссером
Владимир Башта признан лучшим российским оператором
На продюсеров фильма "Стиляги" подали в суд
Для "Гордости и предубеждения и зомби" нашли нового режиссера
Нолан снимет новый фильм о Бэтмене в Питтсбурге
Кевин Смит заработает на прокат "Красного штата" распродажей
Американские студии подали в суд на онлайн-видеопрокат
Дженнифер Лоуренс нашли партнеров для "Голодных игр"
Сиквел к "Корпорации монстров" отложили до 2013 года
Найден актер на главную роль в "Роке на века"
Джереми Айронс встал на защиту курильщиков
Шьямалан отправит в космос Уилла Смита с сыном
| |
|