Английская компания Nude House, специализирующаяся на производстве программного обеспечения, начала поиск соискательниц на должности веб-дизайнеров и разработчиков, которые могли бы работать в обнаженном виде, сообщает Oddity Central.
По словам основателя фирмы, 63-летнего Криса Тэйлора, необычное требование к внешнему виду соискательниц продиктовано тем, что он и его подчиненные являются нудистами и хотели бы работать в компании с себе подобными.
Тэйлор пояснил, что разыскивает программистов и дизайнеров женского пола, поскольку в настоящее время большинство работников Nude House составляют мужчины. Как заявил глава английской компании, в коллективе необходимо соблюдать половой баланс, поэтому он и решил открыть вакансии для женщин.
Успешные соискательницы смогут выбрать для себя удобный режим работы. За год работы в Nude House программистки будут получать по 24 тысячи фунтов стерлингов (около 27 тысяч евро). С объявлением о поиске разработчиц-нудисток можно ознакомиться здесь.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Януковича призвали запретить фестиваль русского языка
ФСКН предложила ужесточить наказание для наркоторговцев
У дворца президента Кот-д'Ивуара возобновилась стрельба
В Израиле столкнулись два поезда
Янукович остался недоволен своей работой
Страны Персидского залива подготовили план отставки президента Йемена
"Нафтогаз" лишили монополии на растаможивание импортного газа
США направят беспилотник следить за радиацией на "Фукусиме-1"
США отказались прекратить операцию против Каддафи
Односельчане Кучмы пригрозили по-мужски разобраться с Мельниченко
Израиль уничтожил в Судане военачальника ХАМАСа
Найдены "черные ящики" упавшего в Приморье Су-27
В автомобиле на Кутузовском искали бомбу
В Свердловской области произошел взрыв в школе
На пост президента Косово выдвинули женщину-полицейского
На севере Мексики нашли 40 трупов
|