|
Обыски в управлении Федеральной налоговой службы по Москве проходят в рамках расследования дела компании "ЭС-Контрактстрой", сообщает 6 апреля агентство "Интерфакс" со ссылкой на анонимный источник.
ООО "ЭС-Контрактстрой" подозревают в хищении 2 миллиардов из федерального бюджета. Эти деньги были получены под видом возмещения НДС. По словам источника "Интерфакса", в офисах "ЭС-Контрактстроя" и связанной с ним компании "Выборгская целлюлоза" также идут обыски.
Ранее сообщалось, что помимо головного офиса УФНС по Москве обыски проводятся в нескольких налоговых инспекциях (в частности, в 27-й). Также сообщалось об обыске в доме заместителя руководителя УФНС Ольги Черничук. По некоторым данным, Черничук и ее водитель задержаны.
Расследованием занимаются сотрудники главного московского управления Следственного комитета РФ.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Мубарак вызван на допрос по делу о массовых беспорядках
Член комиссии ООН опроверг обещание отозвать антиизраильский доклад
На замминистра сельского хозяйства Дагестана совершено покушение
Заместитель Собянина уйдет в отставку
Критика операции "Литой свинец" пригласили в Израиль
Депутаты выбрали преемника Константина Затулина
КПРФ предложила лишить экс-президентов неприкосновенности
На севере сектора Газа израильским огнем убит палестинец
Кадыров вступил в должность главы Чечни
Йеменская оппозиция согласилась на переговоры с властями
Ливанские заключенные взяли в заложники трех охранников
Единоросы сменили главу отделения в ХМАО из-за неудачи на выборах
Умарова не рассчитывали убить авиаударом
Израиль построит тысячу новых домов в Восточном Иерусалиме
На базе террористов в Ингушетии уничтожили четырех смертников
Путин назвал дату отчета перед Госдумой
|