Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Шоу Бизнес

Шоу Бизнес

Осторожно! Мэрайя Кэри
12:33AM Friday, Sep 26, 2003
Мэрайя Кэри  
Мэрайя Кэри
В четверг 25 сентября в библиотеке гостиницы "Балчуг" прошла пресс-конференция знаменитой американской певицы Мэрайи Кэри, которая была посвящена предстоящим концертам певицы в Государственном Кремлевском дворце. Напомню, что концерты состоятся 27 и 29 сентября и будут оформлены как светский прием.

Журналистов, фотографов и операторов в небольшой зал набилось много. Все ждали появления звезды, но звезда запаздывала. Что ж, имела право… Журналисты вели себя на удивление спокойно и в основном предавались обсуждению личной жизни и певческих талантов Мэрайи Кэри.

Больше всего споров вызвал "необычный голос, способный взять все семь октав", по крайней мере, так он был описан в пресс-релизе. Что касается меня, то я видела в прессе заметки и о восьми октавах, но люди в музыке сведущие утверждают, что больше четырех певица взять ну никак не может, а сочинитель пресс-релиза бессовестно врет.

Журналисты даже решили устроить что-то вроде аукциона: кто больше октав припишет Мэрайе Кэри. Остановились на цифре 11. От себя добавлю, что все-таки уникальный голос Мэрайи Кэри способен взять все 13 октав, хотите верьте, хотите нет…

По залу все время сновал дотошный американец, который требовал переставить все камеры с правой стороны на левую или по центру зала. На все вопросы озадаченных операторов отвечал русскоязычный паренек. Гениальность его ответов поразила всех присутствующих: "Так должно быть, потому что так надо".

Операторов все же согнали с насиженных мест, фотографов и вовсе выставили из зала. Вскоре вошла тетечка, огласившая пожелания артистки: никаких вопросов о личной жизни, все вопросы только на русском языке и никакой бестактности, иначе Мэрайя Кэри "покинет здание".

Журналисты несколько сникли, но в ожидании появления звезды стали все же строить коварные планы. Например, задать певице заведомо некорректный вопрос и таким образом вынудить ее показать свой характер. И газетам будет, что написать, и телеканалам интересный сюжет обеспечен.

В таком вот не особенно томительном ожидании прошел час. Наконец в зал вошла маленькая хрупкая женщина в сопровождении огромных чернокожих телохранителей, поигрывавших мускулами обнаженных татуированных рук.

Почти что кукольное фарфоровое личико с остреньким подбородком, длинные светлые волосы, ослепительная улыбка, короткое черное платье и неброские украшения – такой я увидела Мэрайю Кэри. И почему-то показалось, что одно неверное движение, и это хрупкое создание с мелодичным звоном разобьется на маленькие осколки.

Мэрайя Кэри улыбалась, шутила, отвечала на вопросы. В основном ее спрашивали о творческих проектах, в планах на будущее, о концертной деятельности.

Оказалось, что одна из причин, по которой певица опоздала, была вполне уважительной: в своем гостиничном номере Мэрайя Кэри писала песню, правда, пока это только мелодия и слова еще не придуманы, но хочется надеяться, что из России кроме воспоминаний Мэрайя Кэри увезет и песню.

Своей главной задачей Мэрайя Кэри считает установление контакта с публикой. Для певицы важно подобрать подход к аудитории, и только песен для этого часто бывает недостаточно. На концертах в Москве певица будет исполнять "широкий спектр песен", причем многие песни будут поданы зрителю в непривычных интерпретациях.

Когда Мэрайю Кэри спросили, будет ли она сниматься в кино, певица ответила, что карьера киноактрисы ей интересна, а фильм Wise Girls с ее участием уже получил несколько престижных наград.

Мэрайя Кэри собирается по возможности много времени уделить осмотру достопримечательностей Москвы и просто прогулкам по городу. Вид из окна номера гостиницы очень впечатлил певицу, и теперь она хочет увидеть все это великолепие поближе.

Один из журналистов спросил Мэрайю Кэри, не хочет ли она снять клип в России, певица эту идею восприняла с большим энтузиазмом и сказала, что надо обязательно над этим поразмыслить.

Впечатлений после сегодняшнего мероприятия осталось немного: почему-то запомнился эпизод к Мэрайе Кэри и пресс-конференции не имеющий абсолютно никакого отношения: красочно описанная одним из очевидцев сцена избиения "ленинградцем" Шнуром корреспондента газеты "Жизнь".

А вообще, я как человек к творчеству Мэрайи Кэри и к ее персоне равнодушный, могу сказать, что она произвела на меня неизгладимое впечатление. Маленькая сильная женщина, приносящая радость людям всего мира, в глазах которой столько беззащитности и одновременно воли. Почему-то захотелось написать, как на коробках с дорогим хрупким сервизом: "Осторожно! Мэрайя Кэри".

Ирина Крот Напишите автору.

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На 76-й церемонии вручения премии Оскар скучно не будет
  • Очередное вторжение похитителей тел
  • Вампиры и оборотни правят бал в кинопрокате
  • Чужой и Хищник будут охотиться на людей вместе
  • В США прошла церемония вручения наград Emmy
  • Пенелопа Крус отправится в пустыню
  • Изабель Юппер продолжит извращения
  • Стивен Спилберг жаждет заполучить Николь Кидман
  • Жизель Бундхен сыграет в ''Такси''

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Пикантные новости, Животные, Криминал
 
Читайте также:

The Beatles на пивном фестивале

Киркоров и Стоцкая: ложная тревога

У Газманова украли "Мерседес"

Умер солист "Двух самолетов"

Пугачева выпила слишком много

Шура сидел на Юлиане


Саша Васильев поет без группы "Сплин"

Найк Борзов сыграет Курта Кобэйна

Blur: московское похмелье

Николаев уничтожил Королеву

Пугачева и Жасмин: 100 сердечек любви

Хулио Иглесиас-младший запел

Газманов повредил позвоночник

Ротару сделала татуировку

"Женское счастье" Петкуна

"Тату" на заслуженном отдыхе

Вышел полный сборник песен Эдит Пиаф

Хулио Иглесиасу 60 лет

Киркоров наконец соблазнил Стоцкую

Наташа Королева дружит с колдуньей

Виктория Бэкхем бросила мужа



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact