|
Белорусские пограничники изъяли партию контрабандных оптических прицелов к стрелковому оружию, сообщает БЕЛТА. Коробки с прицелами находились в автопоезде, следовавшем из Германии в Россию.
Контрабанда была задержана на пункте "Козловичи" (на белорусско-польской границе). При осмотре автопоезда, перевозившего сантехническое оборудование, пограничники обратили внимание на две коробки, находившиеся в кабине. Внутри были найдены 18 прицелов. При более тщательном осмотре кабины было найдено еще несколько прицелов.
Водитель рассказал, что вез контрабанду по поручению представителя немецкой компании, у которой был закуплен основной груз (сантехника). Бизнесмен, как утверждается, предложил доставить эти коробки за дополнительную плату.
Кому в России предназначались оптические прицелы, не сообщается.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сирийские власти заявили о нападении боевиков на портовый город
В Сирии убиты пятеро участников антиправительственных выступлений
Анну Чапман выдвинули в руководство "Молодой гвардии"
Израильские танкисты убили четверых палестинцев
В Каире загорелось здание министерства внутренних дел
Грызлов припугнул проваливших выборы региональных руководителей "Единой России"
Президент Йемена согласился уйти в отставку раньше срока
Коммунисты устроили демарш в гордуме Саратова
Мэрия Москвы согласовала митинг Людмилы Алексеевой
Вице-губернатор Приморья ответит за резкие высказывания в Twitter
Экс-президента Израиля отправили в тюрьму за изнасилование
Грызлов обязал депутатов доносить друг на друга
В Дагестане ликвидировали боевика
Подследственный мэр Петропавловска-Камчатского подал в отставку
Йеменские дипломаты в Египте и США поддержали протесты на родине
Задержанный на митинге лидер "Левого фронта" получил двое суток
|