|
В Москве злоумышленники отобрали автомобиль БМВ у гражданина Китая. Об этом 22 марта сообщает агентство "Интерфакс".
Двое злоумышленников на машине подъехали к БМВ, припаркованному у дома 26 по Рублевскому шоссе. Представившись сотрудниками ОВД, они отобрали у владельца БМВ, 40-летнего студента МГТУ из Китая, документы на автомобиль и 17 тысяч рублей. Грабители пояснили, что автомобиль якобы находится в розыске.
Затем один из преступников сел в БМВ на водительское место, а владельцу приказал сесть на пассажирское. Грабитель довез китайца до станции метро "Водный стадион", где высадил его из машины и скрылся. Потерпевший обратился в милицию.
Стоимость похищенного БМВ составляет 1,7 миллиона рублей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Израильский министр пригрозил повторением операции "Литой свинец"
В Дагестане ликвидировали боевика
Подследственный мэр Петропавловска-Камчатского подал в отставку
Йеменские дипломаты в Египте и США поддержали протесты на родине
Задержанный на митинге лидер "Левого фронта" получил двое суток
Министр обороны Йемена пообещал защитить президента
Парламент Ингушетии утвердил нового премьера
Глава Ханты-Мансийска подал в отставку
На сторону йеменской оппозиции переметнулась часть армии
В КПРФ назвали причину смерти Илюхина
В Каире на генсека ООН напали сторонники Каддафи
В столицу Йемена ввели танки
Виктора Илюхина похоронят на Троекуровском кладбище
Похищенный из украинского поезда палестинец нашелся в израильской тюрьме
Минюст отказался зарегистрировать Пиратскую партию из-за названия
По факту смерти Илюхина назначена доследственная проверка
|