Фирма Guandong Enterprises, занимающаяся производством сувениров, выпустила кружки к предстоящей свадьбе британского принца Уильяма и его возлюбленной Кейт Миддлтон. Однако вместо портрета Уильяма на сувенирной серии было размещено изображение его брата, принца Гарри, сообщает Orange News.
На сайте компании указано, что при производстве фарфорового изделия фирма не консультировалась ни с Уильямом, ни с Миддлтон, ни с кем-либо из представителей королевской семьи. Остается не ясным, было ли появление портрета Гарри на кружках оплошностью или шуткой компании.
Так или иначе, в настоящее время кружка с портретами Кейт Миддлтон и принца Гарри (под фотографией написано, что на ней изображен Уильям) доступна к заказу на сайте Guandong Enterprises. Стоимость сувенира составляет 9 фунтов 99 пенсов (около 11 евро).
Различная сувенирная продукция с изображением будущих молодоженов начала поступать в продажу по всему миру вскоре после того, как 30-летний Уильям и его возлюбленная объявили о своей помолвке. Свадьба принца и его избранницы назначена на 29 апреля 2011 года. Торжество пройдет в Вестминстерском аббатстве.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Петербурженка отсудила 160 тысяч рублей за упавшую на нее наледь
Шведский суд разрешил изображать пророка Мухаммеда голым
Японская полиция отправит к "Фукусиме-1" водяные пушки
В Партию регионов ушли три бывших соратника Тимошенко
Пакистан освободил американского дипломата-убийцу
Демонстранты лишили посольство Ливии в Лондоне национального флага
В столице Бахрейна введен комендантский час
Жертвами израильского удара по сектору Газа стали два боевика
Американскому дипломату в Пакистане предъявили обвинения в убийстве
ООН попросили разрешить точечные удары по Ливии
Турция заподозрила Иран в ядерных поставках Сирии
СК обвинил польские СМИ в давлении на следствие по делу Качиньского
Японию предупреждали об опасности землетрясений для ее АЭС
В Бахрейне в ходе столкновений погибли три демонстранта
Сообщникам британского "охотника на полицейских" дали пожизненные сроки
На Украине появятся вертолетные "ангелы"
|