|
В Перми двое безбилетников совершили нападение на пассажирский автобус. Об этом сообщается на сайте краевого ГУВД.
По предварительным данным, двое молодых людей отказались платить за проезд в автобусе, следовавшем по седьмому маршруту. Кондуктор выгнала их из салона. Когда автобус ехал обратно, безбилетники догнали его на автомобиле ВАЗ-2110. Вынудив водителя остановиться, молодые люди выстрелили в него из травматического пистолета и битой разбили стекла автобуса.
ГУВД проводит по факту нападения проверку. Предварительно действия нападавших квалифицируется как хулиганство. Установить их личности пока не удалось.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Иностранных журналистов выгнали из Йемена
Коммунистам не удалось снять губернатора Шанцева с выборов
Депутаты выбрали нового мэра Тулы
Эль-Барадей решил стать президентом Египта
Правительство Ингушетии отправлено в отставку
Медведев позволил регионам синхронизировать выборы
В Амурской области подожгли приемную Путина
Составлен новый рейтинг выживаемости губернаторов
На железной дороге в Дагестане произошел взрыв
Ливийские повстанцы вернули себе центр Аль-Завии
На каирской площади Тахрир возобновились столкновения
Против обидчиков пермских единоросов возбуждено дело
Уроженца Астрахани освободили после 23 лет рабства в Ингушетии
На кинувшего в депутата пакет с яйцами мужчину завели уголовное дело
Полиция Йемена ранила полсотни демонстрантов
В Нальчике мужчина подорвался на своей гранате
|