|
Восемь биатлонистов сборной России пробились в состав на гонки с общего старта чемпионата мира в Ханты-Мансийске. В женском масс-старте выступят Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец и Екатерина Юрлова, в мужском - Максим Максимов, Иван Черезов, Евгений Устюгов, Андрей Маковеев и Максим Чудов, сообщает официальный сайт Международного союза биатлонистов (IBU).
В каждой из гонок с общего старта примут участие по 30 спортсменов. Состав гонок определялся как по положению в общем зачете Кубка мира, так и по результатам выступления на чемпионате мира 2011 года.
Оба масс-старта пройдут в субботу, 12 марта. Женская гонка начнется в 14:30, мужская - в 16:30. Кроме того, 11 марта на чемпионате мира состоится мужская эстафета, а 13 марта - женская эстафета.
В командном зачете первенства планеты лидирует сборная Германии, завоевавшая две золотые и три серебряные медали. У российской команды одна серебряная награда, которую в мужской индивидуальной гонке выиграл Максим Максимов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Японии отменили прокат фильма о землетрясении в Китае
Гильермо дель Торо изменил "Хребтам безумия"
Лидером российского кинопроката стал фильм "Любовь-Морковь 3"
GK Films переснимет "Расхитительницу гробниц"
Сталлоне отказался снимать вторых "Неудержимых"
Телеканал Fox заказал создателю "Остаться в живых" сериал про остров
В Голливуде снимут фильм о взрыве в Мексиканском заливе
HBO запустит сериал о волшебной войне с Гитлером
Чарли Шина выгнали из сериала "Два с половиной человека"
Вуди Аллен снимет свой следующий фильм в Риме
Звезда "Сумерек" переквалифицировалась в Белоснежку
Несостоявшийся царь Давид сыграет Эдгара По
CBS продлил "Как я встретил вашу маму" сразу на два сезона
Мультфильм "Рэнго" возглавил североамериканский прокат
В Уагадугу вручили "африканские Оскары"
Кевин Спейси снимется в сериале Дэвида Финчера
|