Бывший чемпион мира по боксу в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя заявил, что у британца Дэвида Хэя есть реальные шансы на победу над украинцем Владимиром Кличко, сообщает интернет-издание boxingscene.com. Этот поединок может состояться 2 июля: 2 марта Кличко заявил, что предварительная договоренность о бое уже достигнута.
Де Ла Хойя считает, что у Хэя есть несколько козырей, которые могут принести ему победу над Кличко: скорость, сила удара и умение думать в бою. Американец добавил, что Кличко - очень сильный и опасный боксер, но у Хэя есть реальные шансы на победу.
Кличко, владеющий титулами чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), до боя с Хэем проведет поединок с британцем Дереком Чисорой. Этот поединок пройдет 30 апреля.
Что касается Хэя, то если он подпишет контракт на бой с Кличко и выполнит условия соглашения, то до поединка с украинцем, скорее всего, на ринг не выйдет. Британец является чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
При землетрясении в Китае погибли семь человек
Московский борец с пробками ушел в отставку
Пьяный сотрудник ДПС перекрыл Можайское шоссе
Жителям иракских городов временно запретили ездить на машинах
Сторонники Каддафи возобновили бомбардировки города Брега
Глава Лондонской школы экономики ушел в отставку из-за Каддафи
США отправят на помощь беженцам из Ливии военные самолеты
Временный глава Туниса заявил о продлении своих полномочий
Суд решил изменить условия содержания Бута
В Сети появилось видео боя в восточной Ливии
На активистов "Войны" совершено нападение
Прокуратура назвала причину массовых отключений света в Подмосковье
МВД разъяснило процесс превращения милиционеров в полицейских
Черноморский флот опроверг слухи об отправке морпехов в Ливию
Представители общественности разоблачили кампанию по дискредитации судов
Каддафи стал подследственным по делу о преступлениях против человечности
|