Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> В мире

В мире

Владивостокских таможенников, ставших героями рунета, опять наказали - теперь на 8 марта
1:16PM Friday, Mar 4, 2011

Владивостокских таможенников, ставших героями рунета, опять наказали - теперь на 8 марта
Прокуратура установила, что при съемках видеоклипа должностные лица Владивостокской таможни нарушили требования как законодательства о государственной гражданской службе, так и Кодекса этики служебного поведения
Таможенники использовали помещение поста, форму и другие служебные предметы в целях, не связанных с исполнением должностных обязанностей

Владивостокские таможенники, снявшие к новогоднему празднику скандальный видеоролик, который затем появился в интернете, не будут проводить корпоративной вечеринки, приуроченной к 8 марта, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя таможни.

Видеоролик, снятый по мотивам клипа российской группы "Банд'Эрос" "Коламбия Пикчерз", появился на популярном видеохостинге. О том, что действие происходит на Владивостокской таможне, создатели ролика указывают в самом начале с помощью титров, а также вставив кадры из помещения, похожего на терминалы управления. Основная идея ролика сводится к тому, как шикарно и дорого развлекаются сотрудники таможни в своих кабинетах и номерах отелей. Оказалось, что клип снимался для показа на корпоративном новогоднем вечере сотрудников таможни в рамках конкурса художественной самодеятельности и появился в интернете случайно.

- Еще три клипа креативных таможенников Владивостока (ВИДЕО)

Видео тут же заинтересовались руководство таможни и различные ведомства, что послужило поводом для прокурорской проверки.

"Праздничных мероприятий к 8 марта во Владивостокской таможне не ожидается. Сотрудниц, как планируется, официально поздравит руководство и коллеги", - сказала собеседница агентства. Корпоративный праздничный вечер в честь Дня защитника Отечества в таможне не проводили, сказала она.

Напомним, накануне сообщалось, что Приморская транспортная прокуратура по результатам проверки внесла представление начальнику Владивостокской таможни, в результате 13 таможенников, участвовавших в создании клипа, лишены премии. Кроме того, им строго указано на необходимость соблюдения и исполнения установленных законодательством обязанностей, запретов и ограничений.

Прокуратура установила, что при съемках видеоклипа должностные лица Владивостокской таможни нарушили требования как законодательства о государственной гражданской службе, так и Кодекса этики служебного поведения. Это выразилось в том, что таможенники использовали помещение поста, форму и другие служебные предметы в целях, не связанных с исполнением должностных обязанностей.

Ранее премьер-министр РФ Владимир Путин выразил недовольство поступком таможенников, указав, что свои таланты они должны применять в доме культуры, а не на рабочем месте и сделал замечание главе Федеральной таможенной службы РФ Андрею Бельянинову за снятый владивостокскими таможенниками новогодний клип.

Напомним, накануне также стало известно, кто же подставил таможенников - ролик выложил в интернет их бывший коллега. Уволенный таможенник поступил так из мести. Сами таможенники еще раньше пояснили, что выкладывать клипы в интернет не собирались.

Как заявила накануне помощник прокурора Приморского края Ирина Володина, сотрудники владивостокской таможни отличаются креативностью и неоднократно создавали подобные видеоролики, приуроченные к различным праздникам.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Красноярске упал башенный кран
  • Московский борец с пробками ушел в отставку
  • Пьяный сотрудник ДПС перекрыл Можайское шоссе
  • Жителям иракских городов временно запретили ездить на машинах
  • Сторонники Каддафи возобновили бомбардировки города Брега
  • Глава Лондонской школы экономики ушел в отставку из-за Каддафи
  • США отправят на помощь беженцам из Ливии военные самолеты
  • Временный глава Туниса заявил о продлении своих полномочий
  • Суд решил изменить условия содержания Бута
  • В Сети появилось видео боя в восточной Ливии
  • На активистов "Войны" совершено нападение
  • Прокуратура назвала причину массовых отключений света в Подмосковье
  • МВД разъяснило процесс превращения милиционеров в полицейских
  • Черноморский флот опроверг слухи об отправке морпехов в Ливию
  • Представители общественности разоблачили кампанию по дискредитации судов
  • Каддафи стал подследственным по делу о преступлениях против человечности

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
 
Читайте также:

Больницы так и не получили медоборудование от фонда, организовавшего концерт с Путиным

СМИ: Медведева готовится к выдвижению на выборах 2012 года, а Путину уже предлагают новый пост

Путин перекрыл российским ветеранам и жертвам нацистов возможность получать помощь Германии

Пяти губернаторам грозит отставка после федеральных выборов

Каратист, взятый в плен собственным джипом, перекрыл движение на Можайском шоссе в Москве

Защита Ходорковского назвала заказчика нового письма общественности в связи с делом ЮКОСа


В Москве ожидается до минус 4 градусов и снег

В Москве на Васильевском спуске открывается Масленичный городок

Бывший префект САО Москвы получил убежище в Литве

В Калининграде на листовках "Лукойла" оказался прямой телефон Алекперова, президента компании достали жалобщики

Экс-шпионка Чапман открыла свой сайт в рунете

Доку Умаров выпустил "весеннее" видеообращение с призывом к мусульманам вести джихад

Цыганская свадьба с медведем едва не обернулась похоронами: зверь напал на гостью

Участников арт-группы "Война" избили неизвестные, которые представились сотрудниками угрозыска

Адвоката предполагаемой соучастницы убийства Маркелова отстранили от участия в процессе

Президент произнес эмоциональную речь о свободе, которую нельзя "откладывать на потом"

В Петербурге нашли радиоактивную украинскую клюкву

Ливия на пороге гражданской войны, заявил Медведев, похвалив Шойгу за "спасение" россиян

Второй приговор по делу ЮКОСа породил новое "письмо интеллигенции" в защиту судебной системы России

В Марий Эл тоже скоро не будет "президента" - только "глава"

Переговоры по закупкам кораблей Mistral не заблокированы, заверил пресс-секретарь Путина



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact