Соперником сборной России по футболу в товарищеском матче, который состоится 29 марта, будет команда Катара. Игра пройдет в столице Катара Дохе на стадионе Jassim Bin Hamad и будет посвящена победам России и Катара в борьбе за право принять чемпионаты мира по футболу 2018 и 2022 годов, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).
Время начала матча должно стать известно в ближайшее время. Какой российский телеканал будет вести трансляцию встречи, не уточняется.
О том, что 29 марта сборная России проведет выездной товарищеский матч, стало известно еще в начале февраля. Тогда президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что болельщики останутся довольны соперником российской команды.
26 марта (за три дня до игры с Катаром) сборная России проведет выездной матч отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года с Арменией. В настоящее время россияне лидируют в отборочной группе В, набрав девять очков в четырех встречах.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В глазах иностранцев Россия сохранила негативный образ
В украинском лицее школьник открыл стрельбу по обидчикам
Медведев выступил против "военно-бюрократической вертикали власти"
Мубарака вызвали на допрос по делу о коррупции
Джулиан Ассанж обжаловал экстрадицию в Швецию
В Египте гражданского активиста посадили на пять лет
Премьер переходного правительства Египта ушел в отставку
Уборка снега в Петербурге обошлась в 2,5 миллиарда рублей
ВВС Ливии разбомбили еще один город
Шведского политика отказались сажать за голого пророка Мухаммеда
Над Израилем предотвратили столкновение самолетов
"Дворец" под Геленджиком сменил владельца
"Отжигающих" на работе таможенников лишили премии
У американского дипломата-убийцы не нашли дипломатического статуса
Сторонники Каддафи захватили трех голландских солдат
Грузовик с гулявшими на свадьбе индийцами упал в пропасть
|