|
В Москве неизвестный злоумышленник открыл в ночном клубе стрельбу из травматического пистолета. Об этом 25 февраля сообщает РИА Новости.
Стрельба была открыта примерно в 5 часов утра в клубе "Египет", расположенном по адресу Ярцевская улица, дом 22, строение 1. Стрелок произвел восемь выстрелов, ранив троих человек, после чего скрылся. Пострадавшим потребовалась госпитализация.
Возбуждено уголовное дело по 213-й статье УК РФ ("хулиганство"). О мотивах преступления пока не сообщается. Неясно, предшествовал стрельбе какой-либо конфликт или преступник начал стрелять беспричинно.
Это уже второй инцидент, который произошел в клубе "Египет" с начала года. По данным газеты "Московский комсомолец", 14 января около десяти сотрудников ОВД "Кунцево" избили охрану клуба. Милиционеров возмутило то, что охранники отказались пустить их в заведение бесплатно. После избиения сотрудники ОВД пошли отдыхать в соседнее кафе "Шоколадный заяц". Охранники "Египта", вооружившись арматурой, последовали за ними. Они ворвались в кафе и избили своих обидчиков. В итоге также было возбуждено дело о хулиганстве.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Во Владикавказе задержаны предполагаемые пособники грабителей банка
Уволенного мэра Волгограда исключили из "Единой России"
Суд освободил екатеринбургского депутата "Яблока"
В Финляндии начался суд над главредом "Кавказ-центра"
В Египте задержали бывшего министра информации
В Багдаде задержали иракского ботинкометателя
Волгоградцы решили ежедневно митинговать за уволенного мэра
Курский губернатор добился возбуждения дела за карикатуру
Лимонов предложил оппозиции объединиться во "Фронт национального спасения"
Президент Йемена приказал полиции защищать оппозиционеров
В Волгограде начался митинг в поддержку уволенного мэра
"Дни гнева" приостановят до апреля для переговоров с властями
Боевики вырвались из окружения в Приэльбрусье
В офисе свердловского "Яблока" прошли обыски
Бейрут отказал в посадке самолету невестки Каддафи
Бывшие полицейские подожгли здание МВД в Каире
|