Главный тренер миланского "Интера" Леонардо пожаловался на плохую реализацию голевых моментов в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией". По словам Леонардо, футболисты его команды играли хорошо, но не использовали как минимум шесть возможностей для взятия ворот, сообщает интернет-издание Goal.com.
Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Интер" - "Бавария" состоялся 24 февраля в Милане и завершился со счетом 1:0 в пользу немецкой команды. Единственный гол на 90-й минуте забил Марио Гомес.
На послематчевой пресс-конференции Леонардо заявил, что он рассчитывает на победу в ответной встрече. Тренер "Интера" признал, что сделать это будет трудно, и добавил, что в первом матче "Бавария" больше владела мячом.
Ответный матч 1/8 финала между "Баварией" и "Интером" состоится 15 марта в Мюнхене. В этот же день английский "Манчестер Юнайтед" примет французский "Марсель". 23 февраля матч этих команд во Франции завершился вничью 0:0.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Йемене похитили россиянина
Дочь Каддафи лишили статуса посла доброй воли ООН
В Южной Корее разбился вертолет береговой охраны
Пассажирам "Шереметьево" пообещали задержки из-за спецрейсов
В студенческом общежитии на Кузбассе произошел пожар
В столкновениях в Сомали погибли 50 человек
Число погибших в Новой Зеландии достигло 92
В КНДР произошли столкновения населения с армией
Израиль разрешил 300 палестинцам покинуть Ливию
На юге Москвы произошел пожар в лодочной клубе
МЧС эвакуировало из Ливии 339 россиян
По делу о стрельбе в шотландской школе допросили двух подростков
МЧС эвакуировало из Ливии 339 россиян
На Ибице мужчина ранил ножом 11 человек
За блокированными "толпой арабов" россиянами отправили паром
В шотландской школе неизвестный открыл огонь по ученикам
|