|
Более 8,5 миллиона рублей похищено из банкомата, установленного в локомотивном депо "Москва-Сортировочная", сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел в ночь на понедельник, 21 февраля. Пропажу денег обнаружили на следующий день и заявили в милицию.
Банкомат был установлен в помещении депо. По сведениям источника РИА Новости, грабитель действовал в одиночку, тогда как в сообщении "Интерфакса" преступники упомянуты во множественном числе.
По предварительным данным, точная сумма ущерба составила 8,65 миллиона рублей.
Обстоятельства происшествия и название банка, которому принадлежал банкомат, не уточняются.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Здание ФСБ в Нальчике обстреляли из гранатометов
"Молодая гвардия" расскажет Японии о Курилах
"Независимая газета" узнала имена будущих депутатов Госдумы
Король Бахрейна приказал отпустить из тюрем заключенных-шиитов
Прокуратура Египта распорядилась заморозить счета Мубарака
Дэвид Кэмерон приехал в Египет на переговоры с хунтой
Единорос включил в свою агитационную кампанию частушки
Двое "яблочников" через суд восстановились на выборах
В Салехарде набережную реки назвали в честь действующего сенатора
Хлопонин предложил закрыть для туристов Приэльбрусье
Президент Йемена отказался уйти в отставку
Митволь решил отозвать иск к Жириновскому
Питерские социалисты посоветовали Валентине Матвиенко "отвалить"
Ходорковский сделал прогноз на выборы 2012 года
Убитую в Кабардино-Балкарии москвичку приняли за дочь бывшего главы ФСБ
Беспорядки в Ливии спровоцировали рост цен на нефть
|