|
20 февраля в одной из воинских частей Азербайджана были убиты семь военнослужащих, сообщает ИА "Тренд".
Подробности произошедшего пока неизвестны. Министерство обороны и военная прокуратура республики выступили с совместным заявлением, однако о том, кто и почему совершил массовое убийство, они не сообщили.
В заявлении Минобороны и прокуратуры, как передает АПА, отмечается только, что в воинской части имело место "уголовное происшествие". Обнародована также информация о личностях убитых. Погибли молодые люди 1991 и 1992 года рождения, призванные на службу в 2010 году.
Между тем Agence France-Presse сообщает, что семерых военнослужащих застрелил их сослуживец.
По информации 1news.az, возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство двух и более лиц".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Уволенного мэра Волгограда исключили из "Единой России"
Митволь решил отозвать иск к Жириновскому
Питерские социалисты посоветовали Валентине Матвиенко "отвалить"
Ходорковский сделал прогноз на выборы 2012 года
Убитую в Кабардино-Балкарии москвичку приняли за дочь бывшего главы ФСБ
Беспорядки в Ливии спровоцировали рост цен на нефть
Сын Каддафи "уменьшил" число погибших в Ливии в 12 раз
В столице Ливии начались бои
Противников Каддафи обвинили в захвате заложников
В тайниках свергнутого президента Туниса нашли золото и бриллианты
В Приэльбрусье открыли горнолыжные трассы
Мощность найденных бомб в Приэльбрусье составляла 70 килограммов тротила
В машине у гостиницы в Приэльбрусье нашли три взрывных устройства
В Приэльбрусье закрыты все горнолыжные трассы
Милиционера-стажера в Нальчике застрелили коллеги
В Нальчике убит милиционер-стажер
|