|
В Алма-Ате убит народный целитель Александр Бодров, сообщает газета "Литер". Неизвестные расправились с ним в его собственном доме.
Бодров, по информации издания, занимался лечением без лекарств, применял, в частности, духовную практику рейки, в которой используется техника "исцеления путем наложения рук". На сайте Бодрова утверждается, что он излечивал физические заболевания, а также снимал "сглаз, приворот, отворот и порчу". Услугами целителя, как отмечает Tengrinews.kz, пользовались чиновники, известные артисты и деятели культуры.
Нападение на целителя было совершено в конце минувшей недели. По информации "Литера", в дом Бодрова ворвались три человека в масках. Они нанесли хозяину несколько ножевых ранений, а затем застрелили его (по одним данным, из пистолета, по другим - из автомата).
В доме целителя во время нападения находился его знакомый. Его преступники связали и бросили в подвал.
Каких-либо версий убийства полиция пока не обнародовала.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Уволенного мэра Волгограда исключили из "Единой России"
Ходорковский сделал прогноз на выборы 2012 года
Убитую в Кабардино-Балкарии москвичку приняли за дочь бывшего главы ФСБ
Беспорядки в Ливии спровоцировали рост цен на нефть
Сын Каддафи "уменьшил" число погибших в Ливии в 12 раз
В столице Ливии начались бои
Противников Каддафи обвинили в захвате заложников
В тайниках свергнутого президента Туниса нашли золото и бриллианты
В Приэльбрусье открыли горнолыжные трассы
Мощность найденных бомб в Приэльбрусье составляла 70 килограммов тротила
В машине у гостиницы в Приэльбрусье нашли три взрывных устройства
В Приэльбрусье закрыты все горнолыжные трассы
Милиционера-стажера в Нальчике застрелили коллеги
В Нальчике убит милиционер-стажер
Минспорттуризма опровергло гибель четвертого туриста в Приэльбрусье
В Москве состоялся антипутинский митинг
|