|
В Москве задержаны зачинщики массовой драки, которая произошла на юго-западе города в сентябре 2010 года. Как сообщает 18 февраля "Интерфакс", у задержанных была изъята экстремистская литература.
Задержанные - трое неработающих мужчин. Один из них проживает в Москве, остальные - в Московской и Брянской областях. По словам источника "Интерфакса" в правоохранительных органах, в ходе обыска у них изъяли литературу экстремистского содержания, а также нацистскую символику.
Массовая драка возле клуба "Точка" на Ленинском проспекте произошла 5 сентября после концерта группы "Пурген". Несколько неизвестных избили трех молодых людей. Сообщалось, что всего в потасовке могли участвовать около 30 человек. По факту драки было возбуждено уголовное дело. Задержать подозреваемых удалось в четверг, 17 февраля.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Кабардино-Балкарии уничтожены трое боевиков
В Египте арестовали трех министров и магната
В ходе протестных акций в Йемене пострадал 31 человек
Египетская армия отказалась выдвигать своего кандидата в президенты
Наведением порядка в Бахрейне занялась армия
В Бахрейне избит корреспондент ABC
С выборов в Нижнем Новгороде снялся директор зоопарка "Лимпопо"
Социологи зафиксировали рост доверия Путину и Медведеву
Число жертв столкновений в Бахрейне выросло до четырех человек
При разгоне демонстрантов-шиитов в Бахрейне убиты два человека
"Хизбалла" пригрозила Израилю захватом Галилеи
На улицы Йемена выведены 2000 полицейских
Задержанных на Киевском вокзале этапировали в Чечню
Израиль разрешил Египту усилить военную группировку на Синае
Питерский депутат возмутилась наличием в магазинах "сами вкусны памидор"
"Единая Россия" определится с главой московского отделения весной
|