|
Вечером в четверг из помещения магазина на севере Москвы украли платежный терминал, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.
Инцидент произошел в продуктовом магазине по адресу: улица Онежская, дом 6. Двое молодых людей, предположительно уроженцев Кавказа, зашли в помещение, вырвали аппарат из креплений в полу, погрузили в свой автомобиль и скрылись.
По словам собеседника агентства, злоумышленники действовали открыто. Подозреваемые объявлены в розыск по приметам, на месте происшествия работает следственная группа.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
ЦИК вернул на выборы "соратника" электромонтера Сталина
Египетская армия отказалась выдвигать своего кандидата в президенты
Наведением порядка в Бахрейне занялась армия
В Бахрейне избит корреспондент ABC
С выборов в Нижнем Новгороде снялся директор зоопарка "Лимпопо"
Социологи зафиксировали рост доверия Путину и Медведеву
Число жертв столкновений в Бахрейне выросло до четырех человек
При разгоне демонстрантов-шиитов в Бахрейне убиты два человека
"Хизбалла" пригрозила Израилю захватом Галилеи
На улицы Йемена выведены 2000 полицейских
Задержанных на Киевском вокзале этапировали в Чечню
Израиль разрешил Египту усилить военную группировку на Синае
Питерский депутат возмутилась наличием в магазинах "сами вкусны памидор"
"Единая Россия" определится с главой московского отделения весной
За убийство демонстрантов в полиции Бахрейна провели аресты
Мэра Владимира исключили из "Единой России"
|