|
Российская теннисистка Вера Звонарева потерпела поражение в 1/8 финала турнира WTA (Женская теннисная ассоциация), проходящем на этой неделе в Дубае. 17 февраля третья ракетка мира Звонарева уступила своей соотечественнице Алисе Клейбановой, которая занимает 22-е место в мировом рейтинге, со счетом 3:6, 2:6, сообщает официальный сайт WTA.
В 1/4 финала Клейбанова сыграет с победительницей матча Виктория Азаренко (Белоруссия) - Флавия Пеннетта (Италия). Эта игра, как и остальные матчи 1/8 финала, состоится позднее 17 февраля.
Кроме Клейбановой в 1/4 финала вышли россиянка Светлана Кузнецова, австралийка Саманта Стосур и Агнешка Радваньска из Польши. За выход в полуфинал Кузнецова поборется с Радваньской, а Стосур - с эстонкой Кайей Канепи или сербкой Еленой Янкович.
Еще одна пара 1/4 финала определится по итогам матчей Каролин Возняцки (Дания) - Аюми Морита (Япония) и Шахар Пеер (Израиль) - Янина Викмайер (Бельгия).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Кевина Костнера позвали в "Супермен" Зака Снайдера
Полякам предложили угадать исполнителя роли Леха Валенсы
Звезда худшего в мире фильма снимет комедию об охотнике на вампиров
Мартин Скорсезе снимет драму о японских христианах
Богатыри удвоили результат предыдущего рекордсмена проката
Раскрашенных "Офицеров" покажут 23 февраля
Сотый фильм Джеки Чана обзавелся датой выпуска
Мишель Пфайффер предложили роль в новом фильме Бертона
Второму "Шерлоку Холмсу" Гая Ричи придумали название
Гарри Поттер станет фотографом-любителем
Голдберг обиделась на New York Times за забытый "Оскар"
В китайских фильмах запретили показывать курильщиков
Найдены актеры на роль Джакса и Сони в новой "Смертельной битве"
Новый фильм о Человеке-пауке получил название
Фильм о Ходорковском прошел на Берлинале с аншлагом
Древнеримский вестерн возглавил российский прокат
|