|
В Москве по подозрению в убийстве иностранца в подземном переходе станции метро "Тимирязевская" задержаны два человека. Об этом 16 февраля сообщает РИА Новости.
Как стало известно журналистам, житель узбекского города Беруний был убит в переходе в ночь на 15 февраля. Вскоре по подозрению в убийстве были задержаны двое москвичей.
Агентство "Интерфакс" уточняет, что гражданина Узбекистана с ножевыми ранениями в ночь на 15 февраля обнаружил в переходе милиционер. Иностранец был еще жив, но вскоре скончался. Иные подробности об обстоятельствах преступления не сообщаются.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Противников Каддафи обвинили в захвате заложников
Мэра Владимира исключили из "Единой России"
Уничтоженных на Кубани боевиков обвинили в нападении на конвой
Путин пригласил Собянина возглавить московскую ячейку "Единой России"
В Тунисе отменили комендантский час
Электромонтер Сталин добился регистрации на выборах
В Египте начали переписывать конституцию
Шиитская оппозиция в Бахрейне объявила бойкот парламенту
В Грозном подорвались два боевика
В Карачаево-Черкесии уничтожили пятерых боевиков
ЛДПР возмутилась поблажками единоросам на выборах в Саратове
Комитет Совета Федерации определился с представителями в ЦИКе
Назначен глава комитета по изменению конституции Египта
Столкновения в Бахрейне привели к жертвам
Египет попросил США и Евросоюз заморозить счета бывших чиновников
Суд отказался признать Путина клеветником
|