Вратарь мадридского футбольного клуба "Реал" Икер Касильяс остался недоволен красной карточкой, которую он получил на второй минуте матча чемпионата Испании с "Эспаньолом". Касильяс сказал, что он считает удаление "сомнительным". В то же время, голкипер выразил удовлетворение победой его команды со счетом 1:0. Об этом пишет испанское издание AS.
Касильяс был удален за "фол последней надежды": голкипер выбежал из штрафной площади и остановил выходившего на ворота Хосе Марию Кальехона с нарушением правил. Видеозапись инцидента выложена на сайте YouTube.
После удаления Касильяса главный тренер "Реала" Жозе Моуринью заменил полузащитника Анхеля Ди Марию на резервного голкипера Антонио Адана. Оставшись в меньшинстве, "Реал" смог забить гол - на 24-й минуте отличился Марсело.
Касильяс остался доволен игрой своего сменщика. По словам голкипера, Адан сыграл очень хорошо, а команда добилась героической победы.
В 23 матчах чемпионата Испании сезона-2010/11 "Реал" набрал 57 очков. Мадридский клуб занимает второе место в турнирной таблице. У лидирующей "Барселоны" - 62 очка.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Иран введет запрет на оппозиционную пропаганду
Алжирская оппозиция будет митинговать по субботам
Армия запретит египтянам бастовать
В Таиланде разбился истребитель F-16
В Охотском море пропал российский траулер
В московском метро погибли катавшиеся на крыше вагона студенты
Президент Колумбии пообещал подумать о легализации наркотиков
Адвокат Немцова подал жалобу на судью Боровкову
Стала известна дата отставки палестинского правительства
Тунис отправил спецслужбы на защиту границ от эмигрантов
По делу о пожаре на складе в Перми задержан третий человек
Итальянки потребовали отставки Берлускони
Козырек подъезда упал москвичу на ногу
20 тысячам жителей Кубани вернули электричество
В Египте распущен парламент и отменена конституция
Италия пошлет полицию в Тунис
|