|
Южную Осетию вновь подключили к ЛЭП "Нижний Зарамаг - Северный портал", которая проходит через Рокский перевал по Транскавказской магистрали в республику. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на директора госпредприятия "Энергоресурс - Южная Осетия" Алама Габараева.
По его словам, погодные условия улучшились и пока принято решение о подаче света в республику.
"Учитывая погодные условия, как будет развиваться ситуация дальше, пока трудно сказать. Ситуация осложнялась и тем, что многие жители, а также госучреждения Южной Осетии отапливаются электричеством. В настоящее время в домах жителей республики свет есть", - заявил Габараев.
Ранее сообщалось, что подача электричества в Южную Осетию, которое поступает в республику из России, была полностью прекращена в связи со сложными погодными условиями в населенном пункте Нижний Зарамаг Северной Осетии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
При разгоне демонстрантов-шиитов в Бахрейне убиты два человека
В Египте распущен парламент и отменена конституция
В Алжире и Йемене разогнали антиправительственные митинги
В Ингушетии убили двух вербовщиков боевиков
Главный палестинский переговорщик уволился из-за скандала вокруг утечек
Правительство Мубарака останется у власти до выборов
Удальцова задержали после "Дня гнева"
Египетская армия сократила комендантский час
Медведев пожелал египтянам скорейшего восстановления демократии
В Каире начался разбор баррикад
Мубарак обвинил США в ложном стремлении к демократии
Обама выступил в речью об отставке Мубарака
Мубарак ушел в отставку
"Аль-Джазира" отправила Мубарака в Эмираты
"Аль-Арабийя" отправила Мубарака "отдохнуть на курорт"
Хлопонин оценил численность кавказских боевиков в тысячу человек
|