Третья ракетка мира россиянка Вера Звонарева вышла в полуфинал на турнире в Паттайе. В 1/4 финала Звонарева победила китаянку Пэн Шуай, занимающую 40-е место в мировом рейтинге. Россиянка взяла верх в трех сетах со счетом 6:4, 4:6, 6:4. Матч продолжался почти два с половиной часа.
В полуфинале Звонарева, посеянная в Паттайе под первым номером, встретится с Даниэлой Хантуховой из Словакии или с Акгуль Аманмурадовой из Узбекистана. В другом полуфинале итальянка Сара Эррани встретится с победительницей матча Роберта Винчи (Италия) - Ана Иванович (Сербия).
Борьбу за победу на турнире в Паттайе, кроме Звонаревой, начинала еще одна россиянка - Мария Кириленко. Она была посеяна на турнире под третьим номером, но в 1/8 финала проиграла 560-й ракетке мира Галине Воскобоевой из Казахстана
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Президенту Эквадора разрешили изменить конституцию
Лавров признал бесперспективными переговоры о мирном договоре с Японией
Египетская армия назвала условие отмены чрезвычайного положения
Обама потребовал от Мубарака конкретики
На Урале предотвратили теракт против ФСКН
Медведев остался недоволен количеством милиционеров во "Внуково"
Польские пилоты будут обучаться в России
У дяди Степы появится внук-полицейский
Журналисты поговорили с подозреваемой в намерении стать смертницей
Медведев внезапно приехал проверять "Внуково"
Саркози признал провал мультикультурализма
"Коммерсантъ" узнал о закрытии RosUkrEnergo
Медведев поручил проводить учения по антитеррору
Двух московских судей наказали за перепутанных обвиняемых
Суд в Пакистане оставил за решеткой дипломата-убийцу из США
Компания Hyundai признала свою причастность к гибели судна "Александра"
| |
|