|
В Санкт-Петербурге совершено разбойное нападение на почту, сообщает издание "Фонтанка.ру".
Двое преступников в масках ворвались в почтовое отделение по адресу Витебский проспект, 61 корпус 4, в 8:30 7 февраля. Угрожая пистолетом, налетчики забрали из кассы 7 миллионов рублей и скрылись.
"Фонтанка.ру" сообщает, что сразу после ухода грабителей сотрудники почты нажали тревожную кнопку, и милиция прибыла на место уже через три минуты. В то же время агентство "Росбалт" со ссылкой на очевидцев передает, что милиция прибыла на почту лишь через полчаса после ухода преступников.
По информации издания "Балтинфо", деньги, ставшие добычей налетчиков, предназначались для выплаты пенсий. Свидетелями ограбления стали многие пожилые петербуржцы, которые стояли в очереди за пенсией.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Саудовская Аравия потребовала от США защитить Мубарака
В Оренбурге избили руководителя местного отделения "Другой России"
Партия народной свободы выбрала руководство московского отделения
Суд признал законными три отказа в регистрации "РОТ-Фронту"
Милиционер признался в фальсификации рапорта о задержании Яшина
Египетские власти и оппозиция договорились о конституционной реформе
В Египте возобновили работу банки
Копты опровергнут мусульманский характер египетской революции
"Мусульманское братство" вступило в переговоры с властями Египта
В Кабардино-Балкарии застрелили предполагаемого боевика
Мубарак остался во главе правящей партии Египта
99 процентов российских туристов отказались прервать отпуск в Египте
Руководство правящей партии Египта подало в отставку
Во время беспорядков в Египте погиб журналист
В Египте подорвали газопровод
Журналисты узнали о покушении на вице-президента Египта
|