|
В Самаре к 15 годам лишения свободы приговорен уроженец Ростовской области, который на протяжении пяти лет грабил и насиловал женщин. Об этом 21 января сообщает агентство "Интерфакс".
36-летний Александр Ряполов признан виновным в разбойных нападениях, грабежах, кражах, насильственных действиях сексуального характера и изнасилованиях. В суде были доказаны 40 эпизодов изнасилований и насильственных действий.
Установлено, что Ряполов совершал преступления в Самаре с 2005 по 2010 годы. Уроженец Ростовской области через форточки проникал в квартиры одиноких женщин, проживающих на нижних этажах. Он насиловал хозяек квартир, а затем отнимал у них имущество (по данным газеты "Комсомольская правда", однажды его добычей стала клетка с волнистыми попугаями). Кроме того, преступник нападал на женщин на улицах. Он ездил по городу на машине, следя за прохожими. Выбрав одинокую женщину, Ряполов насиловал ее, после чего грабил.
Задержали преступника 1 июля 2010 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В центре Москвы задержан лидер "Славянской силы"
Либералы определятся с кандидатом в президенты к лету
Израиль будет сдавать самолеты-заправщики в аренду
В Палестине кортеж французского министра забросали ботинками
Удальцов засудит депутата за предложение похоронить Ленина
Алексеевой разрешили митинговать на Триумфальной
Правительство Коми отправлено в отставку
В священном городе шиитов при теракте погибли 45 человек
Умерла жена президента Израиля
Суд обязал КПРФ вернуть депутату Госдумы партбилет
Израильская комиссия оправдала захват "флотилии свободы"
Алексееву не позвали расследовать арест Немцова
Лимонову запретили выводить сторонников на Триумфальную
Медведев вошел в Иордан
Сосульки поссорили едино- и справоросов в парламенте Санкт-Петербурга
"Румол" поделится Триумфальной площадью с защитниками Конституции
|