|
В республике Марий Эл возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который, по версии следствия, откусил нос милиционеру. Об этом 21 января сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета РФ.
Нападение на милиционера было совершено в ночь на 8 января. 36-летний нетрезвый мужчина, имя которого не называется, поругался с женой. По вызову соседей в дом супругов приехали сотрудники милиции Медведевского района Марий Эл. Следователи полагают, что мужчина, сопротивляясь задержанию, схватил одного из милиционеров за шею и откусил ему часть носа.
Дело возбуждено по 318-й статье УК РФ ("Применение насилия к представителю власти"). Какая мера пресечения избрана для подозреваемого, не уточняется.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ставленник Матвиенко из Совета Федерации перейдет в Минюст
В священном городе шиитов при теракте погибли 45 человек
Умерла жена президента Израиля
Суд обязал КПРФ вернуть депутату Госдумы партбилет
Израильская комиссия оправдала захват "флотилии свободы"
Алексееву не позвали расследовать арест Немцова
Лимонову запретили выводить сторонников на Триумфальную
Медведев вошел в Иордан
Сосульки поссорили едино- и справоросов в парламенте Санкт-Петербурга
"Румол" поделится Триумфальной площадью с защитниками Конституции
В Чечне задержали члена банды Арби Бараева
В "Справедливой России" отреклись от уссурийского тигра
Медведев признал за палестинцами право на Восточный Иерусалим
Двое египтян попытались сжечь себя у правительственных зданий
В Израиле арестован подозреваемый в массовых убийствах мусульман
"Стратегия-31" изменит тактику
|