|
Немецкий футбольный клуб "Кельн" оценил полузащитника сборной Германии Лукаша Подольски в 15 миллионов евро. Именно такую сумму придется заплатить питерскому "Зениту", если он решит купить игрока. Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт". Официально переговоры о переходе Подольски в российский клуб пока не начались.
Контракт полузащитника с "Кельном" действует до июня 2013 года. Однако перейти в "Зенит" он может уже в начале 2011 года (трансферный период в России продлится до марта).
В 17 матчах чемпионата Германии сезона-2010/11 Подольски забил пять мячей. "Кельн" в 18 играх набрал 16 очков и расположился на 16-м (третьем с конца) месте в турнирной таблице. По итогам сезона бундеслигу покинут клубы, занявшие в первенстве страны три последних места.
За сборную Германии Подольски регулярно выступает с 2004 года. За национальную команду полузащитник провел 81 матч и забил 41 гол.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Самый лучший фильм 3-ДЭ" захватил лидерство в российском прокате
Режиссеру "Района 9" дали денег на новый фильм
Warner Bros. заинтересовалась возрождением "Смертельного оружия"
Энн Хэтэуэй сыграет женщину-кошку
Роберт Дауни-младший отказался от роли волшебника страны Оз
"Край" Алексея Учителя выбыл из борьбы за "Оскар"
Кевин Смит раскритиковал Брюса Уиллиса
Джулиане Мур присудили "пудинговую" премию
В сети появился первый промокадр из новых "Людей Икс"
Бен Аффлек нашел сценарий для своего следующего фильма
Зиновию Гердту поставят памятник на родине
Американские "Молокососы" установили рекорд на MTV
Создатели "Социальной сети" снимут кино про астронавта-вора
Вышел первый трейлер фильма об автомобильной шине-убийце
Создателю "Героев" заказали новый сериал
Сценаристы "РЭД" приступили к работе над второй частью
|